Понедельник, 20.05.2024, 20:56
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА » МАГИЯ, ЭЗОТЕРИКА » ОБРЯДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ, ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ, НА БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЗДОРОВЬЕ)
ОБРЯДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ
Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:
" Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются,
Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут,
Ногами не стучат, как они на меня не кричат,
Так чтобы не один человек во веки веков и вовек -
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает,
Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, -
Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит.
Вот как я прочитала, как я все сказала,
Так и должно быть и наговор мой не переломить.
Аминь. Аминь. Аминь"
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
ОБРЯЛ НА ЗДОРОВЬЕ
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю,
а болезнь навсегда от себя убираю".
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
ЗАЩИТА КВАРТИРЫ ОТ ВОРОВ
Зашита работает на 1 год. Читать в первый вторник после Нового года по 7 раз в каждом помещении, обходя комнаты с юга по часовой стрелке:
"Господи,Боже мой, Ангел-хранитель, ходи со мной,
Замыкаю я свою кладь, чтобы вор не мог нн взять,
Вода стекает в песок, солнце красное идет на восток,
Идут 12 дев, 12 сестер, стану я раб( имя) их считать,
По месяцам нарекать: январь - Ульяна,
Февраль - Марианна, март - София, апрель - Романия,
Май - Памея, июнь - Скопея. Июль - Дедея,
Октябрь - Магдалена, ноябрь - Маремьяна, декабрь - Иофея.
Господи, Боже, спаси, все 12 месяцев вора не подпусти:
Ни ночью на заре, на утром на заре,
Ни днем, ни при ясном солнышке, все 24 часа в сутки - Все в часе минутки.
Кто к моему добру подойдет, тот с места живым не уйдет
Сатана берет, а Господь на место кладет.
Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь"

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД
Этот обряд делают в рождественский Сочельник.
В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.
Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя " Отче наш", а затем 3 раза заговор:
" Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне."
Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
ПРОТИВ ЗАВИСТНИКОВ
В третий день от Рождества сварите кашу гречневую, пшенную или перловую с мелкими камешками. Собрать их надо в первый день Рождества под вечер, сколько поместится в горсть, нести в сумке, хранить в мешочке на подоконнике. Когда каша сварена, то наговорить на нее 3 раза:
" Змея- змеища, погана головище, у порога не свивайся с домовым моим не знайся, поганое тебе житье, иди ешь камни. Стоит каменная избища, в ней головня-головища горн раздувает, камни твои глотает. Не урочить ей раба( имя) ни по простым делам, ни по ведьминым ночам, ни перед престольным, ни перед постом, ни головней головы, ни конца хвостом, ни пантакля кругом, ни дьяволом- другом. На мне крест, кукишем перст. Заря- зарница, Матушка, Божья Царица. Тебе помолюсь, Господу поклонюсь, оберегом оборонюсь. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь"
Высыпать кашу под куст, где сидят птицы, положить себе правый указательный палец в рот и не убирать, пока не дойдете до дома. Придя домой, 5 минут посидеть молча, далее можно говорить.
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
НОВОГОДНЯЯ МОЛИТВА
Текст читается на рассвете 1-го января.
Установите в ряд, а затем поочередно зажгите свечи, число которых должно соответствовать последней цифре наступившего года.
В данном случае - 4
" Прости нас, Господи, на Земле живущих,
не знающих годов грядущих,
прости, за наше несовершенство!
За нашу земную суету, за то, что порой не ведаем, что творим.
прости нас всех и помилуй!
Вразуми, и направь на путь истинны.
Дай нам Веры, Надежды, Любви!
Дайнам Света, Добра и Радости!
Гocподи! Как прекрасна жизнь на Земле!
Ты, наш Бог, Творец и Создатель,
Ты один вправе судить нас за наши деяния.
Так направь все силы Свои Небесные против Зла на Земле!
А мы, дети Твои, очищаясь душой перед ликом Твоим
будем жить и творить благость на Земле!
Давайте жить в Мире и Добре, чтобы на нашей цветущей
Земле никогда не кончалась жизнь.
Чтобы было больше счастливых и радостных лиц, а в глазах только слезы радости.
Чтобы, продлевая Жизнь, видеть в детях свое продолжение, гордиться
своими умными, добрыми и здоровыми детьми, воспитывать в них
чувства любви, нежности и благодарности к родным, близким, к своей Земле.
Этo и есть смысл Жизни - жить для любящих Тебя, Господи,
и творить Добро во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь".
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:07 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
ЧТОБ ВАС НИКОГДА НЕ ОТРАВИЛИ
Этот заговор читают раз в год, за 3 дня до Рождества Христова. И весь год вам не грозит отравление. Этот заговор так же силен, как оберег от оружия. Пользуйтесь им, ибо чего в жизни не бывает.

"Св. Петр сидит у Божьих ворот. Матерь Божья шла, говорила: "Я никого никогда не травила, так и меня никто этот год не отравит, на тот свет не отправит". Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь."
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
Если вор в дом вошел, то чтоб из него не мог ничего вынести и сам не выйти
В канун Рождества Иоанна Предтечи (II октября) зажгите дома свечу, чтоб никто не видел ваших дел, и, обходя углы дома, говорите:
"Повязываю руки, повязываю ноги,
Лишаю мышц и сал,
Лишаю разума и зрения,
Лишаю воровского везения.
Голова без мыслей, тело без костей,
Насылаю 13 страстей.
Сюда пришел, а отсюда не ушел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом.
Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели.
Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете НЕОТРАЗИМЫ.
Итак, сам заговор:
"Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:19 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ
Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
ЛЮБОВНАЯ ПРИСУШКА НА ПАРНЯ
Делают перед Рождеством на еду или питье, а потом угощают милого.
Наговаривают 7 раз:
" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Родись ты любовь в рабе божьем (имя)
Как в Рождество Христос родился и всему миру объявился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ПОЛЮБИЛА
Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды:
"Господи, Боже мой,
Стою я, раб, перед тобой
Под звездным небом,
Под ясны звездочки.
Я те звезды не садил,
Я те звезды не поливал,
Я те звезды не полол,
Я те звезды не сорвал.
Как ты, звезда, с неба сорвешься
Да над всем миром честным пронесешься,
Занеси ты в душу рабе (имя) тоску,
Какую бы вовеки не унять,
Сильным заговором бы не снять,
Не заговорить и не перебить:
Ни первым и ни последним,
Ни старому и ни малому,
Ни бабе, ни мужику,
Ни знахарю, ни колдуну.
Как всех звезд вовеки не сосчитать,
Так рабе (имя), кроме меня (имя),
Никого из мужчин не познать.
Слово мое каменное, дело мое булатное.
Ключ, замок, язык. Аминь."
[b]
 
javascript://
UnknownДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:21 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
ЗАГОВОР ОТ 9 НЕСЧАСТИЙ
Читают этот заговор белой магии 9 раз в ночь на Рождество, стоя на пороге, лицом внутрь своего дома или квартиры. При этом обязательно наличие нательного креста.
"Отведи, Господи, девять стрел от меня. Защити Господи от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и от порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ
Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
" Кому церковь не мать, тому я не отец"
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе.
 
javascript://
VasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11  Самая гламурная личность Форума  Медаль за помощь сайту
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибки за такую ценную информацию!!!!! У меня как -раз напряг с деньгами(((((((((((((
 
javascript://
UnknownДата: Пятница, 05.07.2013, 15:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
Заговоры на удачу Везет или не везет вам в жизни? Как называют вас друзья? Счастливчик? Или ходячее бедствие? Казалось бы, первым вроде как дополнительная удача и ни к чему, а вторым – мало что поможет. Но это не так. И лишней удача не бывает, и от неприглядной участи несчастливого человека можно избавиться. Хотите приманить удачу? «Заговорите» свое жизненное пространство! 
Заговариваем дверь
Многое в нашу жизнь проникает извне. Так и через входную дверь в наше жилище входят не только родные, близкие и друзья, но и склоки, проблемы, беды и зависть. И весь этот негатив мешает нашей удаче. Поэтому нам надо сделать так, чтобы ничего нехорошего к нам не проникало. Для этого возьмите яркие шерстяные нитки, столько цветов, сколько человек живут в квартире. Цвета выбирайте яркие, жизнеутверждающие. Сплетите из этих ниток толстенькую косичку – в каждой пряди должны быть все используемые цвета. Длина косички – около 15 сантиметров. Снизу завяжите красивый бантик (оставив пестрые хвостики), сверху сделайте петельку. И повесьте косичку на входную дверь со стороны квартиры. Эта косичка будет выполнять сразу несколько функций. Во-первых, она сделает всех жильцов квартиры дружнее, укрепит семью. Во-вторых, станет заслоном для негативной энергии, приходящей из внешнего мира. А в-третьих – она приманит удачу к вам и ко всем, кто живет с вами под одной крышей.Вот только, чтобы косичка начала действовать, ее надо заговорить, причем вместе с дверью. Дождитесь, пока все домочадцы будут дома и улягутся спать. Обряд лучше всего проводить в полночь, но если ваши близкие ложатся позже, то можно и в час, и в два. Главное, чтобы вы успели сделать заговор до 4 утра. Зажгите церковную свечу, подойдите к двери, на которой уже висит косичка, и произнесите:В доме-крепости семья живет,
Семья живет, удачу ждет.
Дверь закрыта на замок
От проблем и от тревог,
Для удачи есть ходок
И косица ей манок.
Приходи удача в дом,
И в косицу узелком
Ты вплетайся навсегда,
Чтоб удачливо семья
Проживала жизнь свою.
Я тебя благодарю!
 
javascript://
UnknownДата: Пятница, 05.07.2013, 15:24 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
Заговариваем кровать
Для всей семьи вы, можно сказать, потрудились. Теперь пришла пора что-то сделать и для своей собственной удачи. Так как мы наиболее открыты чудесам тогда, когда спим, когда наш трезвый рассудок отправляется на покой, а на смену ему приходит практически младенец, для которого жизнь – волшебная сказка, стоит заговорить любимую подушку или всю кровать целиком, чтобы, пока вы спите, «вирус» удачи проникал в вашу кровь, плоть, а главное – в ваше подсознание. Дождитесь полуночи, зажгите четыре белых свечи, установите их вокруг вашего ложа, а если это по каким-то причинам (например, в силу расположения) невозможно, то просто вокруг положенной на пол подушки и прочитайте над ней заговор: Свечи на удачу зажигала, сонный свой покой освещала, через тот покой – удача в мир мой, через свечи те – удача во мне. И во сне, и наяву я удачу обрету, наяву, как и во сне, явится удача мне. Крепко ночью, тихо спать и удачу поджидать. С первым солнечным лучом явится удача в сон. Там немного подрастет и в жизнь реальную войдет.Потом дождитесь, пока свечи прогорят до середины, и спрячьте их. Вы сможете с помощью этих свечей повторить ритуал перед каким-нибудь ответственным мероприятием, когда вам просто необходимо будет дополнительно зарядиться удачей. А теперь приведите кровать в порядок и ложитесь спать. После этого ритуала не надо заниматься никакими делами, даже в душ не стоит ходить. Сделайте все необходимые процедуры заранее, чтобы не нарушить вашу связь с Удачей, которую вы позвали.
 
javascript://
UnknownДата: Пятница, 05.07.2013, 15:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 504  Строгость Форума  ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД МОДЕРАТОРА  ВЕТЕРАН ФОРУМА  ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМ  СЕРДЕ ФОРУМА  Создатель Форума Детям  Медаль за помощь сайту  Бронзовая награда за 25 постов  Серебренная награда за 50 постов Серебренная медалька за 75 сообщений  Серебренный слиток за 100 постов на Форуме  Серебренный слиток за 250 постов на Форуме  Серебренный слиток за 500 постов на Форуме
Награды: 6
Статус: Offline
Заговариваем любимую кружку
Если вы хотите, чтобы удача вам способствовала и в карьере в том числе, то заговорите кружку или чашку не только дома, но и на работе. Для этого сделайте отвар из лапчатки ползучей (1 столовую ложку сухой травы вскипятите в стакане воды), вылейте отвар в ту кружку, которую будете заговаривать, и дайте там настояться пару часов. Если заговаривать собираетесь кружку, которой пользуетесь на работе, то с утра дома засыпьте траву в маленький термос, залейте кипятком и принесите на работу. Там налейте отвар в кружку и дайте остыть. Пить этот отвар сразу и целиком не надо. Дождитесь полного остывания и произнесите заговор: Траву я в лесах собирала, на удачу я себе колдовала, траву я в мешок положила, на удачу я ворожила, траву я с водой единила, и удачу я к себе приманила. Как отвара глоток отопью, так удачу в судьбу я вплету. Пусть со мной она будет всегда, помоги мне, лапчатка-трава!Если вы дома, то заговор произносите вслух, а вот на работе лучше делать это либо шепотом, либо вообще мысленно. Главное, чтобы никто не догадался, что вы занимаетесь магическими манипуляциями.После этого отпейте треть. Через три часа повторите заговор и снова отпейте треть, через три часа – еще раз прочтите заговор и допейте отвар. Сутки кружку мыть не надо, даже если вы будете ей пользоваться. Делается этот заговор на растущую Луну. Каждый раз, когда вы будете пить из заговоренной кружки или чашки, в вас будет попадать очередная частичка удачи. В особых случаях, когда вам особенно нужно будет покровительство и помощь Фортуны, делая каждый глоток, визуализируйте образ того, как у вас все получается.
 
javascript://
Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА » МАГИЯ, ЭЗОТЕРИКА » ОБРЯДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ, ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ, НА БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЗДОРОВЬЕ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Траст internetmoi.ru Поисковый анализ сайта Яндекс цитирования  Все лучшие Интернет Магазины Екатеринбурга Цена internetmoi.ruНастоящий ПР internetmoi.ru